Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Камрад, ты извини,

Автор: LevAris
Дата: 01.09.08, @21:16

  ' вроде я тебя спросил. Если тебе нечего озвучить - так и скажи.

нет, камрад, погоди. априори ни кто не обязан делать добро соседу, лишь бы зло не делал. какие позитивные шаги я должен озвучить, коль их нет, причем нет с обоих сторон. но с другой стороны их и не обязано быть. (Кстати после вступления Украины в ВТО она заявила, что хочет там Россию и предьявлять к ней требований не будет - чем не позитивный шаг? Назовите хоть один ваш такой).



' Это началось до или после "стремления Украины в НАТО"? Вроде не было никакой враждебности до режима Ющенко. Нет?


А какая разница? Давайте вы еще нам предьявите за вступление в ВТО. Наше дело, куда мы пойдем.

'

' Камрад, ты правда не понимаешь, что речь идёт о нашей общей истории и что это используется для раскола русских и украинцев на Украине? Объявление голодомора геноцидом украинцев - это действительно не предъява? Или ты считаешь, что всё что делается - это ерунда-формальность.

Я тебя умоляю, эту историю каждый интерпретирует как ему нравится. Я вот учил историю в Советском Союзе, однако, боюсь, что то была выгодная для властей тех времен интерпретация истории. А что там и как было в действительности, мне не ведомо, но мне теперь ведомо, что к любой истории надо относиться с осторожностью, бездумно верить нельзя.
Объявление голодомора геноцидом - это предьява кому? Сталину? Советскому союзу? Ну уж определенно не России.



' ЕС - это преимущество для развитой страны, а для Украины повышение цен. Можно, конечно, считать, что упростится визовый режим и больше народу приедет, но если смотреть реально, то с имеющейся инфраструктурой и похожими ценами - на фиг это кому надо.


Я больше уверен, что будет понижение цен (цены у нас сейчас на уровне мировых, а кое где и выше оных). Но не в ценах дело. Как ФРГ в свое время вытянула ГДР, как экономически, так и на уровне культуры обычных людей, потому есть мнение, что нечто похожее произойдет и здесь.

'
' [плачет] у населения нет мысли. Нет такой мысли у населения.

Ну вот вам смешно, но чесслово, живу на востоке, сепаратистских мыслей не ни где. Такие мысли приходится слышать только от российских сми. Кстати, оные российские каналы присусвуют в кабельной сети в количестве 7 штук, в отличие от мнения, передаваемого по этим каналам, что на Украине их щимят.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: