Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Камрад, ты извини,

Автор: Филипп
Дата: 02.09.08, @09:17

  '
' Еще разок. НАТО - наш враг. Ты не согласен с тем, что все действия НАТО по построение радаров и размещению ракет или по созданию баз вокруг Россия направлены ПРОТИВ России? Ты не согласен, что альянс создаваля ПРОТИВ СССР, правоприемницей которого стала Россия? Как нам реагировать на вступление соседа в лагерь врагов?
'
' А где вы были, когда поляки в нато вступали? по моему все ваши соседи с запада в нато, одним больше, однимм меньше - разницы никакой. С другой стороны надо уметь жить в нормальных отношениях даже с теми странами, которые не поют под вашу дудку.

Что значит где? Мы и в тот момент были против. Мы всегда против расширения нато, ибо не видим необходимости в его расширении. Это раз.
Два, все-таки украина нам ближе, чем польша, и русских на украине больше.
Ты точно глухой, страны нато не просто не поют под нашу дудку, они проявляют агрессию в отношении россии. Нато создавался, чтобы уничтожить ссср, а ныне продолжает свою деятельность и укрепляет позиции вокруг россии. Что непонятно?

'
' Россия правопреемник СССР. Предъява СССР автоматически становится предъявой России. Точно так же как нынешняя Германия выплачивает компенсации за гителоровскую, в случае признания голодомора геноцидом украинского народа советским союзом будет означать, что Россия ДОЛЖНА Украине. Все эльфов из себя строят...
'
' Ну не рассказывайте этой ерунды. Иначе все переселенные должны были уже спросить с России. Давно ведь подписаны договоры, что страны претензий друг к другу не имеют.

Какие такие договоры?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: