Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: если честно

Автор: taciturn
Дата: 18.03.07, @03:35

  ' то непохоже. сони никаким мега знанием не обладает. и более мощные брэнды от тупой политики ломались. маркетинг делают люди. люди стоят денег. сломает микрософт и японский рынок. будет даром отдавать - а сломает.

А у MS какое такое мега-знание? Деньги, что ли? Ну вот и тратит игровое подразделение миллиарды уже который год в минуса. И что дальше? Типа барьерную высоту входа на рынок берет?

Деньги на счете как фетиш, это, конечно, здорово. Только вот на первый план у смекалистых японских парней давно вышло знание (технологии).

Даром отдавать антимонопольные законы не позволяют и стремительное падение курса акций в результате благотворительности. Да и не наркотики это, чтобы после первой дозы за вторую платить.

' вот сюжет из параллельной жизни. палм, который орал что ему на ифон похуй, перекупает топ разработчика интерфейсов ифона и ипода. так наверное просто, для развлечения.

А сколько попыток приобрести программные конторы со своими нишевыми продуктами (и выходе на профильный рынок с ними) обломилось у MS?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: