Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: как раз

Автор: taciturn
Дата: 17.03.07, @06:34

  ' изза BR ее производить в нужном количестве не могут. ну плюс сони теряет 300 грин на каждой приставке, при заоблачной цене.

Насчет проблем с голуболазерами я не в курсах. Предварительно считаю это (утко)домыслами, подогнанными под логику "нехватка на старте - из-за новых приводов, только-только запущенных в производство". Как бы то ни было, особых проблем у Sony с PS3 не наблюдается. Нехватка консолей поначалу и в случае 360 наблюдалась. С чем у MS тогда были проблемы, интересно, если никаких особенно передовых технологий в конфигурации не было?

Что до потерь на каждой консоли, то это тоже ничем не подтвержденная информация. Похоже на психологическое оправдание для каждого отдельного представителя общества потребления: мол, я, конечно, куплю эту на фиг не нужную мне хрень, потому что мозг давно разъело рекламой, но и производителя на 300 баксов кидану -- смотрите, какой я хитрый, хе-хе!!!

' на любой ино сайте все отлично разжеванно про пс3. кроме фанских конечно

Да везде одно и то же, только на иносайтах с привлечением так называемых экспертов с мнением по мотивам последних новостей и слухов. Что-то более или менее адекватное можно узнать только у разработчиков или людей с ними связанных (типа аутсорсеров).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: