Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Никак нет (+)

Автор: taciturn
Дата: 17.03.07, @02:37

  ' Пиздеж и профанация.

Все официальные заявления (пресс-релизы и высказывания официальных лиц) соответствуют реальному положению дел в том, что касается обещаний. PR Sony многих задевает (ага, мало кому понравится заявление, что next-gen начинется с PS3), но тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки. Это я к тому, что только догонящему следует дискредитировать PR-инициативы конкурента таким прямолинейным способом.

' for example:
'
' После выхода xbox360 - Sony заявляют, что "xbox 1.5" - недоделка, а настоящий некстген начнется с PS3, работающей в 1080p... Выходит PS3 и выясняется, что все игрушки с трудом тянут 720p, причем встроенного скалирования в приставке нет и владельцы телеков 1080i/p, не поддерживающих 720p - пролетают и вынуждены довольствоваться устаревшим 480p.
'
' Sony заявляют, что обратная совместимость со старыми играми должна быть полной, а вот выборочная совместимость xbox'а - отстой. Проходит год, xbox360 идеально запускает все приличные игры, некоторые даже с улучшенной графикой. Сони выкатывает в Европе консоль с софтовым эмулятором, работающим с 1 игрой из 5, да и то - с апскалингом, уродующим картинку.
'
' etc.

А что это? С какого русскоязычного сайта взято? Каким англоязычным источником пользовался этот сайт? Неплохо бы и оригинал новости/заметки/сообщения на форуме здесь привести для сравнения.
Никто же не будет докапываться, что и на выходе у 360 было далеко не все так кучеряво с эмуляцией игр для Xbox.

Список обратной совместимости также оставлял желать лучшего. Умолчим, что сравнивают положение дел у консоли, вышедшей чуть ли не полтора года назад со слегка модернизированной (пресловутая программная эмуляция является спецмерой по удешевлению продукта) моделью PS3 для европейского рынка, еще не вышедшую, кстати.

А что там с банально "сгоравшими на работе" 360 в первое полугодие с момента запуска? А какой была гарантия на консоль в связи с этим и как эта гарантия изменилась с выходом _тихой_ и _прохладной_ PS3?

Чуть углубиться во все это и картинка реальности начинает конфликтовать с фантазиями малолетнего новостника, или кто там автор цитаты.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: