Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ребят, ну все просто же

Автор: Spear
Дата: 09.11.06, @17:36

  Как только людям будет нужна "более-менее внятная техническая информация", рынок наводнится такими изданиями.

Мы имеем "7 дней", "Охоту на пиранью", "9ую Роту" и т. п. и т. д. только потому, что такие продукты потребляют.
What hi-fi судя по форумам никому не нравится, Stereo тоже, DVD Эксперт тоже, Salon AV тоже, Аудио магазин то же. Одна попса!

Увы, в РФ именно попса пользуется успехом. Хоть в области Танцев на льду, хоть в области Димы Билана, хоть в технической аудитории. Пишется про дизайн и кнопочки, да фотки ставятся большими - потому что именно об этом люди хотят читать.
Как только бы они захотели другого - написали бы о другом. Так нет же - какой кошмар - все, абсолютно все технические журналы опопсели! И кино попсовое снимают тоже. И музыку такую делают!
А я вот хочу, чтобы как у Бергмана, чтобы как в Стереофайле. Се ля ви. Не покупают Бергмана. Захочет кто убыточные проекты делать - посмотрим. Пока никто не хочет. Вот все и ориентируются на массового читателя.

Это как Интернет эксплорер и Опера. IE недовольны почти все, кто его юзает. Но юзают его 96% пользователей. Оперой все довольны. Но она стоит на 1% машин. С чего бы? А с того, что сделать идеальный продукт очень просто. Только его купит 1 человек только, не больше. Как только идет прицел на большие продажи - получаются Растишки, Даноны, Братвы и кольцо, Санитары подземелий и пр.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: