Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А зачем всё это держать в себе? (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 09.11.06, @17:00

  ' Это - очень важный комментарий. Очень. Я ведь решил, что подразумевалась реакция на написанное. Оказывается, её не подразумевалось.
' Приношу посильные извинения, но впредь всё-таки оставляю за собой право уточнять - нужна ли реакция или не нужна. На всякий случай, чтобы вдруг не обидеть ответом, которого по замыслу автора быть не должно.
'
' Реакция действительно была нужна именно на мое мнение описанное в первом посте и как от читателей так и от работников журнала. Больше наверно даже от читателей, вдруг я не один такой. На вопросы в своем посте отвечать не просил. В редакцию пусть умные люди задают вопросы, мне почемуто ответ редакции известен на 95%. Реакция в виде посыла в редакцию сама по себе показательна. Извиняюсь за просьбу обосновать посыл во втором посте - ступил.
' Ваша реакция абсолютно понятна и ясна. Остальные либо вообще журнал не читают либо все пиздато либо реакция замедленна. А может мы с Клепой входим в этот самый преславутые 5% для которых не все в жизни однозначно и мы можем видеть суть вещей.

Да я уже понял, что не по теме влез.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: