Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Нет, конечно :)(+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 09.11.06, @13:28

  ' это просто программеры не успели софт до ума довести. Дорогущий такой софт, сам всё делает. К ноябрю обещали подключить нормальный словарный модуль вместо дурацкой адаптивной беты.
'
' То есть в декабре мы увидим образцовый литературный слог?

Хочу надеяться - как и все, кому небезраличен неназываемый журнал...

'
' Блин, я октябрьский не читал - там написано, что "закончили"???
'
' Надеюсь, что нет, но очень похоже.
' Я понимаю, что реклама и т.д. - не вопрос, но тогда хотя бы писали бы, чтобы было интересно читать и давали более-менее полную техническую информацию.
' Вот опять же про ресивер Ямаха, к примеру. Ypao посильно подавила несколько резонансов - просто блеск Ни слова о том, сколько полос в параметрическом эквалайзере (спасибо, что хоть написано, что он параметрический), ни о том, с какой частоты он начинает работать.

Ты пойми одно, камрад. Автор может написать сколько угодно и что угодно, но если если его материал не войдёт в формат - его просто порежут ножницами. При этом под ножницы может попасть как то, что интересно лично тебе, так и то, что интересно лично Васе с параллельного форума.
Ты вот просто постарайся это понять, что тут никто не виноват, что разным людям бывает в данный момент времени интересно разное.


'
' Вот до кучи еще чего вспомнил: раздражает постоянное использование слова "саунд" и других англицизмов. Типа, чумовой саунд и ломовой трек. Понимаю, когда такое в журнале Хулиган - с них станется, но тут типа налет респектабельности, имхо, должен какой-то хотя бы быть в обзоре устройства за 10 тысяч долларов.

Употребление просторечий имхо вообще не есть верный стилевой выбор - но уж тут, камрад, у какого автора какое видение. Свою голову, как известно, на чужие плечи не прикрутишь. А что касается "саунда" - ежели автор понимает, как интерпретируется смысл данного слова применительно к контексту, и употребляет его к месту, то не вижу в этом ничего предосудительного.

'
' А главреду новому писать... А он кто мне? Здесь хотя бы виртуально давно знакомые люди, имеющие отношение к вопросу, которым мнение может пригодиться. А совершенно незнакомому человеку какие-то советы по делу давать - да не впёрся он мне.

А больше по делу советов давать некому - остальные сами могут только советы давать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: