Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А зачем всё это держать в себе? (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 09.11.06, @14:07

  ' Потому и порекомендовал обратиться не к верстальщикам и не к отделу по работе с письмами читателей, а на журнальный форум или непосредственно к главреду. Т.е. - по адресу, по которому на эти вопросы могут и должны дать пояснения и комментарии. Жаль, что это оказалось непонятным с первого раза.
'
' Про этику понятно. Спасибо. Первоначально писалось в поддержку мнения Клепы. Мысли вслух. Вопросы вслух. Прочитал его впечатление и понял что не мне одному это бросается в глаза. Прямых вопросов к работникам журнала посещающим данную конференцию не задавалось - в противном случае я бы обратился прямо к Вам Юрий или к Максу.

Это - очень важный комментарий. Очень. Я ведь решил, что подразумевалась реакция на написанное. Оказывается, её не подразумевалось.
Приношу посильные извинения, но впредь всё-таки оставляю за собой право уточнять - нужна ли реакция или не нужна. На всякий случай, чтобы вдруг не обидеть ответом, которого по замыслу автора быть не должно.


' Вопросы, повторю, были риторические показывающие мое сложившееся мнение, ответа не требовалось. При этом мной приводятся возможные варианты таких же риторических ответов.
' В ответ был демократически послан в редакцию, что воспринял как Ваше личное несогласие с моим мнением - попросил опровергнуть.
' Был назван тупым.

Выше - подробно изложил, как и в чём заблуждался. Горько раскаиваюсь в содеянном. Хотел как лучше.... А надо было - как принято.

'
'
' А я прошу отвечать за каких либо авторов? Я вообще не прошу никаких ответов. В данном абзаце законченное собственное мнение основанное на прочтении журнала, которое при этом содержит собственный ответ на поставленный вопрос (который может быть и неверным))). Вот в такой форме я высказываю свое мнение. Извините что приходиться объяснять. Отвечать на вопрос не надо. Тут может иметь место либо согласие либо несогласие с моим ответом на риторический вопрос и плюс вопрос этики.

{молча кивает}

'
' Извиняюсь если резко.
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: