Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А зачем всё это держать в себе? (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 09.11.06, @13:13

  ' У данного журнала есть сайт, у главреда - мыло.
'
' Здесь-то к кому вопросы-пожелания адресуются?..
'
' Это видимо риторические вопросы - показывающие мое отношение к журналу, а за одно, что бы люди знали. Клепа высказался, я тоже высказался - демократия в действии. Ты вот послал меня в редакцию (тоже демократический подход) хоть и работаеш на редакцию данного журнала и наверно имеешь представление, что и как, и мог бы на просторах интернета высказать свое (не редакции) пояснительное мнение.

Есть такое понятие - корпоративная этика. Причём понятие это внеотраслевое.

Через это собственное пояснительное мнение на просторах интернета я могу высказать только по поводу и в пределах собственной работы. Что от меня никак не зависит - комментировать и пояснять возможности не имею.

Потому и порекомендовал обратиться не к верстальщикам и не к отделу по работе с письмами читателей, а на журнальный форум или непосредственно к главреду. Т.е. - по адресу, по которому на эти вопросы могут и должны дать пояснения и комментарии. Жаль, что это оказалось непонятным с первого раза.

'
' Ранее, читая статьи Стаса и заня его как очень увлекающуюся натуру (что в принципе инода может мешать безпринципному восприятию реальности, что в свою очередь очень важно для журналистики) и человека умеющего пиарить "красным слогом" всякую электронную вещицу - у него ведь каждый DVD пригрыватель в чем то отдельном был практически гениален (это шутка но в ней большая доля правды), приходилось немного отфильтровывать неуемный энтузиазм. Сейчас пишут другие люди, но статьи не поменялись - стены изо дня в день раздвигются посредствам китайской, российской и японской аудиовидео техники. Отсюда опять риторический вопрос - так стены действительно раздвигаются или просто есть программа/форма/формуляр/негласное правило написания статьи. Ответом на данный риторический вопрос может быть - "Бизнес есть бизнес".
' Но это только мои выдумки))
'

Камрад, ну вот сам посуди - как я могу отвечать за других авторов? Что они там чувствуют во время тестирования и какими словами излагают свои эмоции?


' Извиняюсь если резко.

Да нет, нормально...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: