Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: одно плодит другое [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 24.07.06, @17:07

  ' Стадо подвержено т.н. моде.
'
' Надо признать, что откровеннное говно, в крайних, эпатажных формах, продавать тоннами сложновато. Ибо некий разумный консерватизм в обществе существует всегда.

Не совсем согласный.

' Хотя, все, конечно, зависит от вложенного в маркетинг бабла.

Так точно!

' Тут, опять же, срабатывает разумный консерватизм. Инвесторы на говно в банках много не дадут. Подобным "творцам" больше помогают по "доброте душевной", сочувствующие из СМИ, которые готовы рассказывать "о гениальном" совершенно бесплатно.
'
' Если, к примеру, уважаемое издание тиснет рецензию на фильм "пыль", где будет рассказано, какой это интересный, необыкновенный продукт, где будет поставлена высокая оценка шедевру. Это же не авторы денег дали. Это от чистого сердца.

Полностью разделяю мнение.

' В результате, фильм "Пыль" купят люди просто любопытствующие и данное издание уважающие. Их не будет много, но может достаточно, чтобы дать творцам снять "пыль 2", еще круче. И так далее, по спирали.

Мне вот просто интересно смотреть на мудаков: какие проблемы мудаков волнуют, как они об этом говорят, какие мудацкие способы самовыражения используют, какой мудизм в результате получается.

С энтомологической точки зрения, сугубо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: