Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Знаешь, ты прав

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 17.04.06, @11:20

  ' Ага, назови еще хоть пару таких "компаний", которые работают себе в убыток и принимают многомиллиардные риски, не имея никаких активов. И назови хоть одну уважающую себя публичную или гос. компанию, которая с такой фирмочкой бы связалась из "чисто коммерческих" интересов?

Извини, не знаю то, о чем ты говоришь. Возразить нечего. Видимо, тебе виднее.

' Ну, в СССР как раз сильным мира ни перед кем не надо было отчитывааться. У них не было акционеров. Поэтому гребли беззастенчиво.

Да, да, да, припоминаю, особняки росли как грибы после дождя, секретарь обкома владел немецким клубом Бавария, его жена несколькими заводами и фабриками по изготовлению одноразовой посуды, сын гонял по улицам на Мерседесе, прикуривал от стодолларовой бумажки, а советские милиционеры подносили ему травку. Евойная дочь постоянно ездила зачинать на острова в Тихом океане (собственность семьи), а рожать в Лос Анджелес. Как я мог забыть? И только приход дикого капитализма р Россию смог наконец избавить от этой социальной несправедливости и выровнять доходы разных соцюгрупп.

' Удивляет, что для успешного ведения международного бизнеса нужен черный нал? А как иначе газовая экспансия в Европу? Без откатов и взяток современный крупный бизнес не делается. Этому нас научили еще американцы, как только пришли в СССР сразу после перестройки.

Спорить не буду. Как говорится, останемся каждый при своем. Мои розовые очки остались в прошлом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: