Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Если здесь не понятно, тогда так (+)

Автор: Акира
Дата: 29.05.02, @14:25

  тут мнение Тонни.

тут мой ответ ему.

тут провокация Стида, не имеющая никакого отношения к тому, о чем мы говорили с Тонни.

Предвосхищая следующие вопросы. Разбираем пост Тонни по предложениям.

"Вот вы рецензируете диски для 5 зоны что предполагает основное внимание уделять видео, дополнениям и русскому звуку диска а не английскому т.к. основные потребители дисков для 5 зоны это люди которые будут смотреть фильм на руском языке т.к. те кто может смотреть на английском покупают диски 1,2 и 4 зоны которые выходят раньше, с большим количеством дополнений и/или порой стоят дешевле при лучьшем качестве - тот же супербит к примеру (это к тому что англоговорящие/понимающие потребители DVD эти фильмы что вы рецензируете в последнем номере уже имеют из других зон)."

Не врет.

"Так вот вопрос почему фильмам Армагедон, Скала, Воздушная тюрьма и др. в которых русская озвучка представлена в пролоджике т.е. просто копия озвучки для России на VHC, что согласитесь на порядок хуже схемы 5.1 и при этом нет русских субтитров (что я считаю тоже относится к параметру - АУДИО - при рецензировании диска для 5 зоны), что многим не позволит насладиться нормальным звуком хоть и английским и вы этим фильмам ставите за аудио 7-8 баллов."

Тоже не врет, мы действительно ставим им 7-8 баллов.

"Это что правильно, вы считаете это честно."

Это вопрос. Ответ - да, мы считаем это честно.

"Хочется спросить так же конфу кто что считает по поводу сколько баллов можно/нужно ставить таким дискам за аудио с учетом что выходят они для 5 зоны."

Не врет. Действительно конфу спрашивает.

"Мое мнение за аудио максимум 5 баллов и еще минус 2 балла за общую оценку и нехер выправлять/завышать для Видеосервиса оценки или это такая политика журнала что впринципе понятно но при этом видимо журнал стал полностью зависим от наших мейджоров что даже более жалко чем нечестная информация для читателей."

Если это действительно его мнение, то, озвучивая его, он не врет. От себя говорю, что журнал не стал полностью зависим от наших мейджоров. Это можно посчитать за клевету, но он сказал, что это "его мнение". Мнение всегда учитывается, но не считается истиной в последней инстанции.

"P.S. и вообще давно стало заметно что для поднятия оценки за аудио и общей оценки в журнале давно делают упор на английскую озвучку. Порой 80% информации мы получаем об английском а 20% об русском треке диска что повторяюсь считаю для русскоязычных читателей/пользователей вкорне неверно. Или редакция журнала со мной несогласна. "

Не согласна. Оценивается лучший трек, при этом о том, который хуже, упоминается, что он хуже и чем именно.

Надеюсь, больше глупых вопросов не будет?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: