Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ты человек конечно не странный (+)

Автор: Акира
Дата: 29.05.02, @10:45

  ' если ты заметил то основной вопрос зачем вы завышаете баллы видеосервису. То что вы честно сказали что там русский звук говно это хорошо но баллы завысили.

Если это твой основной вопрос, то вот тебе ответ - я НЕ считаю, что мы завышаем баллы Сервису. Оценки снижаются и за убитую английскую дорожку (у Премьера, например), и за русскую (у Сервиса), но не в два раза, как ты предлагаешь, а по-божески. Может, тогда первозонникам вообще 0 ставить, за то, что звука русского нет?

' Знаешь что я считаю честной работай с оглядкой на ваш журнал. Как былобы правильно.
' 1 Поставить херовые оценки за диск по звуку и общую оценку

Уже ответил.

' 2 Написать статью о том что такой то производитель выпускает отличные блокбастеры и фильмы для русских потребителей в урезанном качестве и со сниженными потребительскими свойствами по цене 27 у.е. и задать вопрос на страницах журнала что эти производители по этому поводу думают и зачем это делают

Тонни, ну вот опять... Как ты думаешь, что они ответят? "У нас очень много лицензионных соглашений, ограничений и т.д. Скажите спасибо, что такие есть. А цена такая, потому что процесс все равно дорогой, сложный - печать в Германии, транспорт, расходы" и т.д. Тебе это интересно? Все знают, что цена такая потому что они уйдут и за такую цену, а прибыль при этом будет больше.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: