Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну для начала лови опрос на первой стр, скоро будет :) (-)

Автор: BFG
Дата: 29.05.02, @11:54

  ' Можешь не озвучивать это (и не п****) по 20 раз. Точно так же, как и свое отношение к пираткам.
'
' почему ты считаешь что можешь высказывать свое мнение об одно и томже 20 раз а я немогу)) (скажем об спидермене) или о том что опираться надо на мировую политику в отношении DVD) скажем так - высказывал свое мнение и буду его высказывать сколько надо. И причем здесь мое мнение о пиратках помойму я его не высказывал в этом топике но могу высказать еще раз пиратки это говно по качеству и уголовщина по содержанию.
'
' В остальном я все написал выше, а про опросы и прочее - подумаем. Со стороны всегда очень легко давать умные и ценные указания. Конечно, не спорю, ты знаком с тем, как журнал выпускать, куда лучше редакции. У нас в России каждая кухарка п**** и умеет управлять государством. Потому так и живем хорошо.
'
' Я не говорю что вы не правильно делаете журнал я ведь его покупаю а Эру DVD не покупаю но как потребитель мне что то нравится что то нет я это и высказываю это конструктивная критика (советы, просьбы и т.д.) а ваше дело прислушаться или нет а я как любой человек отвечу на это дело своим рублем. Поэтому ненадо говорить что я умничаю когда даю советы которые мне кажутся нормальными повторяю выбор остается за вами. И второе ты вот говориш что мы плохо живем потомучто не соблюдаем принцыпа западного "не нравится не бери" а везде пытаемся залесть и свое посоветовать но хрен вы работаете по западному журнал красивый а подход совковый как четателям (ко мне в частности - в западном журнале так ответ не дадут тактичнее будут)
' так и к политике проводимой журналом (это ИМХО основанное на взгляде состороны а не изнутри поэтому не объективный)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: