Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Маленький ликбез

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 26.02.02, @15:31

  ' Давай меня только пугать меня не будем. Не смеши народ.

Не преследовал цели ни пугать тебя ни смешить народ. Занимался исключительно твоим ликбезом что и отразил, причем по-моему достаточно понятно, в топике поста. Но увы начинать надо видимо с азов русского языка.

' От лица журнала "Total DVD", его учредителей и миллиардов подписчиков главный редактор Акира во всеуслышание заявил, что фраза небезызвестного мировой общественности Стида "Кольца всех сделали" является неверной и даже, более того, может ввести в заблуждение относительно настоящего положения вещей. Где подписаться?

Под собственной недалекостью, ограниченностью и манией величия как минимум. Про миллиарды подписчиков мне особенно понравилось.

' У меня со многим в порядке. И с самомнением, и с работой, на что ты не забываешь указать всем в каждом своем посте.

Насчет работы надеюсь, насчет самомнения это ты сам указываешь а не я.

' Ну, если не брать в расчет детей, которых еще не научили, что 4 больше, чем 2, ровно на 2, и больше, чем 3, ровно на 1, тогда все вроде верно.

Ну как бы если арифметика на уровне 1,2,3,4 это твое самое большое и единственное достижение, тогда мой пост для тебя прямо таки неприемлем. Но я адресовал его людям как минимум вышедшими за уровень первого класса. Так что если ввел тебя в заблуждение - извини.

Может мне теперь специально для тебя как в том анекдоте писать - для "прапорщиков, маленькая стрелка внизу большая вверху" ?

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: