Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Хм..

Автор: Акира
Дата: 26.02.02, @16:39

  ' Фильм - это сочетание всех частей кинематографии - актеров, режиссуры, операторской работы и прочего. И от удачности комбинирования их и получается общее впечатление от ленты. Оценка кинематоргафической продукции должна, имхо, идти от аксиомы кино - т.е. от удачности совмещения всего и от общего впечатления о ленте. Какой смысл в картине, где все ужаcно, но есть 1 классная песенка? Это будет уже не достоинство кино, а достоинство видеоклипа и прочее - в том же духе.
' Грубо Есть смысл в человеке с огромным указательным пальцем - и дохлым в остальном? Ну да, в носу будет удобно ковырять, но в сравнении с Аполлоном - отстой. Ну а кино-то и стремится к созданию своего Аполлона, а не мутанта с огромным пальцем, ногой (подставьте нужное).
' Несмоненно, влиние на кино, след, ленты с хорошими актерскими работами, режиссурой, в угоду всему остальному, оказывают - но их оценка как художественных произведений не может быть высокой.

Стас, не утрируй. Обычно не бывает такого, что Фрэнк Загарино потрясающе круто сыграл в "Кровавом возмездии 5", но лох-режиссер и халтурщик-сценарист погребли его благородный порыв.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: