Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Маленький ликбез

Автор: Акира
Дата: 26.02.02, @15:12

  ' Выступая под именем Акира, я выступаю под своим именем и всем, что к нему прилагается - должностью, возрастом, социальным статусом и т.д.
'
' Прилагаемое тут ни при чем. Я на всякий случай объясню если тебе не понятно - ты можешь выступать от себя лично, а можешь выступать от лица какой-либо организации. В первом случае ты выражаешь свое мнение и принимаешь личную ответственность за базар. Во втором случае ты выражаешь мнение организации и за твой базар отвечает вся организация.
'

Давай меня только пугать меня не будем. Не смеши народ.
От лица журнала "Total DVD", его учредителей и миллиардов подписчиков главный редактор Акира во всеуслышание заявил, что фраза небезызвестного мировой общественности Стида "Кольца всех сделали" является неверной и даже, более того, может ввести в заблуждение относительно настоящего положения вещей. Где подписаться?

'Дело моего начальства ограничивается журналом и всем, что находится в нем. Остальное его не касается, что прекрасно понимают все, включая это самое начальство, но исключая тебя.
'
' Во втором случае, а именно если ты выступаешь от имени журнала, его это касается, и думаю все это понимаю, исключая тебя.
'

См. выше.

' Вопросы?
'
' Ты что-то путаешь, у меня нет вопросов к тебе. Это тебе все время что-то непонятно.
'

Вот и ладненько.

'
' Для меня 4 награды (из которых 2 за спецэффекты и грим) всего на 1 больше, чем 3 (из которых 2 за звук и музыку) и ровно на 2 больше, чем 2.
'
' Ну хоть с арифметикой у тебя все в порядке.
'

У меня со многим в порядке. И с самомнением, и с работой, на что ты не забываешь указать всем в каждом своем посте.

'Как, соссно, и для всего остального человечества.
'
' Мания величия, однозначно. Не много на себя берешь ?
'

Ну, если не брать в расчет детей, которых еще не научили, что 4 больше, чем 2, ровно на 2, и больше, чем 3, ровно на 1, тогда все вроде верно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: