Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Понял, спасибо! [-]

Автор: Raindog
Дата: 22.04.13, @15:13

  ' На иксбите тоже есть одна большая ветка, по-моему в бытовых приборах.
'
' Эти мультиварки весьма разные по программам, функциям, цене и т.д. и т.п.
' Желательно понять, что конкретно нужно.
' Например есть мультиварки, являющиеся скороварками. Это если нужна скороварка - многим вообще не нужна, но как правило в таких аппаратах функции мультиварки упрощены.
' Есть мультиварки с "сенсорными" программами - это когда туда засыпаешь ингридиенты, а она сама варит, сама датчиками чего-то там проверяет и корректирует при необходимости свою программу. Кому-то нравится, кому-то нет - говорит хреново она там "сенсорит". А те, кому нравится - говорят, что без сенсорных программ совсем плохо жить.
' Есть такие, у которых отсрочка старта почти для любых программ работает, а у других не работает например для каши, что не очень хорошо, т.к. каша на завтрак - один из сильных моментов мультиварок. Народ извращается - запускает готовку на другой программе, а после ее выполнения каша стоит на автоподогреве до утра или что-то еще вроде этого.
' Самые дорогие, как водится, Борк. Там аж до сорока тысяч доходит. Какой-то индукционный нагрев, видимо с функциями скороварки и аж парой отдельных программ для блюд от какого-то известного повара. Но, как известно Борк - это всегда что-то иностранное за бешенные деньги. Народ уже отыскал мультиварку-"донора" из Кореи - на 20 с лишним тысяч дешевле, но засада - инструкция и обозначения на ней по корейски - кто купил через интернет - парятся с тем, как с ней работать (да и возможно программы у нее настроены под корейскую кухню).
'
' В общем, нюансы есть.
' Часто советуют для начала взять что-то недорогое тысячи за 3, а потом, когда поймешь, какие функции тебе лично наиболее важны, тогда и брать посолиднее вариант.
' Но в первую очередь, повторюсь - на сайт мультиварка.ру и там на местный форум...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: