Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


и опять вы правы, этого ни один креативный человек понять не может (+)

Автор: Skywalker
Дата: 25.12.12, @13:33

  разницы между сеткой однодневок зарегистрированных в особой экономической зоне Калмыкии, с штатом из 10 инвалидов, занимающейся отмывкой и налоговыми махинациями, и публичной компанией с 72000 работников, 40 крупнейшими заводами на 5 континентах, котировками на HKEx и NYSE Euronext.

Бюджет, выделяемый этой компанией ежегодно только на услуги аудиторов, юристов и комплаэнс с целью обеспечить соответствие деятельности требованиям разнообразных национальных и международных регуляторов, а равно банков-кредиторов и инвесторов сравним с бюджетом IT-компаний с мировым именем.

Понять это, разумеется, невозможно. Муравей ведь тоже не может окинуть взглядом всего человека и воспринимает его только в проявлениях прямого взаимодействия "погас свет и сверху навалилась страшная тяжесть". Так и талантливый человек более склонен приписывать собственную ничтожность тому, что всю страну украли до него. И в этом он безусловно прав. Он ведь проецирует свои представления о ведении бизнеса на масштабы, которые он просто не в состоянии охватить взглядом. А как иначе...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: