Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не, значит ты не в теме. Могу рассказать, гриф, думаю, снят (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 25.12.12, @01:25

  В конце 80-х — начале 90-х самым модным местом для зимнего отдыха был д/о "Валдай" 4-го гл. управления МЗ СССР (по нынешнему - администрации презедента). Вся околокремлевская детвора на зимние студенческие каникулы собиралась там, оттягивались по-полной. Дискотеки, виски, ебля, закатывание тел в ковры и выставление их на улицу как снеговиков работало по полной.
Заезд начинался после зимней сессии, числа 20-22-го января. Все отдыхающие старые пердуны старались к этому времени свалить, т.к. какой-нить министр запросто мог получить в ебло от пацана, который окажется Андреем Брежневым, да и не было там дитя с папой меньше замминистра союзного значения.

Так вот — про 7-й флот, собсно. Именно в студенческие каникулы, когда студенты заезжают, и, когда пердуны съезжают с Валдая, туда заезжала компания взрослых, 30-40 лет мужиков. Всегда в отдельный коттедж, тогда называлась - дача №7. С баней, питанием в дачу и прочим вип-обслуживанием. На лыжах и подледным ловом замечены не были, зато к нам, в главный корпус на дискотеки ходили регулярно.
Мы вначале особо внимания не обращали - мало ли какие придурки заехали - а, потом обратили внимание, что наши тёлки куда-то свинчивают, причем конкретно, с ночевками. Как-то поутру, махнув по 50, задумались - а ихде наши ляли пропадают? Дидактически решили, что они на 7-й даче и надо идти их спасать (хотя на завтрак в столовую они приходили как от Шанеля и мамой клялись, что спали у себя в номерах).
Так вот, эта компашка немолодых женатых мужчин, специально приезжала на Валдай для ебли, и всегда снимала 7-ю дачу.
А главный в этой теме, и достающий своим дружкам путевки в этот д/о Валдай , был всегда Артур Чилингаров, герой Советского Союза, полярник, и ныне, кажется, зампред Госдумы.
Оттуда и 7-й флот, спроси у любого, кто был на Валдае. Или у Борисваныча, он еще и сейчас работает. Своих же не сдаем

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: