Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


страх стал рациональнее.

Автор: Fester
Дата: 10.12.09, @21:31

  тут два момента.

во-первых, действительно, опасностей упасть за борт стало больше, ссср был чем-то вроде детского манежика. кругом барьер, внутри минимум опасных предметов.

но я вот например живу в Щербинке ща. это такой городишко, известный прежде всего своими "обманутыми дольщиками". тут целый район домов-скелетов, все квартиры в которых были проданы в 2002м (иные несколько раз). отдавшие за них последнее жильцы тут бастуют, голодают, ложаЦЦо на рельсы итп. года с 2004 начиная. И вот в позапрошлом появилась на фоне скелетов стройплощадка. Участок в 6 соток с двумя джамшутами, таскавшими из угла в угол бетонный пребрик. Рядом - палатка размером с сортир, на ней вывеска "продажа элитных квартир от застройщика". ниже мелом - "лохотрон". казалось бы, кто купиЦЦа? Особенно здесь? Однакож прежде чем лавочку прикрыли и владельца посадили (лол) еще 58 семей присоединились к 2000 изначальных и терь требуют се у государства квартиры. Их же дикий капитализм лишил подштанников, Чубайсы-Ельцины виноваты во всем. Послушай их видеообращения в ютубе, я плакалЪ. Таким собсно и место за бортом, на корабле идиоты просто опасны.

а во-вторых, само определение "заборта" несколько изменилось, ты не находишь? Раньше в коммуналке барачного типа жили семьями и не гундели, терь срез зарплаты с 40 до 30 тыщ и невозможность выплачивать кредит за фордфокус уже зе_драма.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: