Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Во, голос разума :) (-)

Автор: Fester
Дата: 10.12.09, @15:50

  ' Выражу свое мнение. Вы имеете полное право ненавидеть "совок".
' Только вот я считаю, что делать выводы о 80-и летней истории страны одной-двумя фразамами или постингми нельзя. Невежественно выглядит.
' Поясню.
' ИМХО, новороссийские люди, как хлебнувшие совка, так и не хлебнувшие, в основной своей массе дико закомплексованы, раздираемы либо завистью, либо пафосом, либо забиты и унижены до полной нсостоятельности как личности.
' И есть несколько типов постсовка.
' 1.Богатые и тогда и сейчас.
' 2. Бедные и тогда и сейчас
' 3. Богатые тогда, бедные сейчас
' 4.Бедные тогда, богатые сейчас.
' 5. Те, которые считают, что мало что поменялось.
' Так вот, те, кто либо сказочно разбогател, либо удачно женился, либо использовал "равные возможности" из-за классического "взять и поделить" уже по чубайсовски - на пафосе своем упиваются, покупают дорогие гаджеты, презирают бедных, считая их быдлом и стадом, не любящим Америку, тупым наследием совка. Убить бы их всех, говно совковое. При этом, это совковое говно работает на них, его гнобят, не развивают, ибо возможностей ему, совку, не досталось, да и с какого хера он станет Человеком, ведь баринами-дворянами рисуют в Кремле теперь. Но работает хорошо!!! И пусть, тварь совковая, работает.
' Люди типа 1 - люди слабые.Они - выскочки, временщики.Но считают себя успешными людьми, которымм все завидуют.
'
' Люди типа 2 - очень ностальгируют по совку. Ибо и тогда учиться и работать не хотели, обвиняя во всем уравниловку (работай не работай - один хер 110 рублей), и сейчас не хотят, потому что "кто-то там получает миллиарды, а я бедный и несчастный все равно ничего не добьюсь, хули и пытаться... Чуть хуже даже типа 1, ибо бесполезные они, но с ними государство должно РАБОТАТЬ, лечить их психику, занимать делом...пропагандировать не безнадегу, а мотивированный труд.А ком это надо - лучше пилить бабло на Олимпиаде и заливать баблом налогоплательщиков дыры бесхозяйственности правительства при авариях.
'
' Люди типа 3 очень любят совок.Потому что тогда было все, а теперь ничего.И очень рады их неуспеху новые из группы 4, это ведь их социальный реванш!!!
'
' А из какой я группы? А я из группы пять. Почему? Да потмоу что богатым сильно никогда не был, бедным тоже. Но убежден абсолютно в том, что не надо быть долбоебом и пиздеть о США, СССР, совках, жидах, Сталине и Ленине, Путине и Медведеве, Ющенко и Кимчаныре... Надо просто работать, въебывать, выстраивать вокруг себя дело, своим примером показывая неравнодушие к тому, до какого уровня бездуховности дошло наше общество, разобщенное, бестолковое, безыдейное. И только мелкими итерациями, год от года, когда все поймут, что надо не пиздеть на ток-шоу, а делать реальное дело, не оглядываясь назад и не завидуя охуенным европам и США - тогда все будет замечательно.Надо протестовать открыто против произвола чиновников, занимать активную гражданскую позицию. И это, согласитесь, куда труднее, чем просто налить говна в форуме в стиле "ненавижу совок" - для потешания демшизовых пидоров, типа Немцова.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: