Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


АвтоОФФ - Дела автокредитные (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 01.09.09, @15:44

  тут Зиппо недавно возмущался "никому не нужной" программой кредитования Мазда-Финанс. А здесь и Субару с предложением подоспела. Сравниваем циферки :

С 1 сентября компания ООО Субару Мотор, официальный дистрибьютор автомобилей SUBARU в России, и Банк Сосьете Женераль Восток запускают во всех регионах присутствия банка совместную программу автомобильного кредитования Subaru Finance. Процентные ставки по кредитам на приобретение автомобилей SUBARU будут составлять 15% годовых в рублях при условии первоначального взноса не менее 40% от стоимости автомобиля и 16% годовых в рублях при условии первоначального взноса не менее 20%. Также можно воспользоваться валютными кредитами под 12% годовых в долларах США или евро.

Согласно условиям программы, распространяющейся на весь модельный ряд SUBARU, максимальный срок кредита может составлять до 5 лет, максимальная сумма не ограничена и зависит от платежеспобности клиента. Досрочное погашение кредита без комиссий возможно через 6 месяцев после выдачи. У заемщика также существует возможность включить стоимость полиса страхования КАСКО в стоимость кредита.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: