Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Нормальное развитие происходит в тех странах

Автор: Филипп
Дата: 05.07.09, @17:49

  ' которые, исходя из собственных, а не чьих-то посторонних интересов, определились, с кем они, на этой основе разработали стратегию и тактику и проводят их в жизнь. Таких стран в мире большинство.
'
' В тех странах, которые болтаются, как говно в проруби, нормального развития происходить не может.

так куда ТЫ хочешь определиться?

[**] примеч. перев. - [ есть и другая версия того, почему "разорился" Lehman Brothers. Эта компания также одна из основателей Федерального Резерва, а потому по сути должна бы была входить в круг неприкосновенных. Я читал, что "разорение" с покупкой компании другой компанией из этого же очень узкого круга создателей денег могло преследовать другие цели. Какие? - например, валютные запасы Украины, целой страны, сгорели во время этого банкротства, и мгновенно начался полный грабеж её зарубежными финансистами-ростовщиками. Кроме Украины, насколько помню, в той заметке фигурировал запас еще какой-то полуколонии.
Возможно, что банкротство стало позволено и компания не выкуплена было внутренним договором, выгодным с точки зрения колонизации и геополитики, а не борьбой конкурентов на уничтожение друг друга - emdrone ]

http://emdrone.livejournal.com/204966.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: