Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Где аргументы? (+)

Автор: Lelik
Дата: 04.07.09, @16:22

  ' А чего говорить, в чём смысл выслушивания такого говна от ОБСЕ без реакции в стиле "хуй на рыло". В чём причина для государства слушать такое и не отвечать. Спокойно, формально и чётко.
' А что, нам надо действовать с истерикой?
'

Нет, как сказано спокойно, формально и чётко. В "пошли на хуй" ключе.

'
' "Эту резолюцию инициировали делегаты от Литвы и Словении."
'
' Может и отступные за "оккупацию" нам всеръез рассматривать?
' А нам что, впервой от всяких шавок слышать подобное?
' А-а-а... может ЕС и штаты нам друг?
' Да будут они посланы. В морге их переоденут. Т.е. после дефолта.
'

Возможность высказывания такой хери уже сама по себе угнетает. У нас же народ подготовлен десятилетиями разоблачений сталинского режима, может всосать на раз. Мы можем только наблюдать.

' Особенность использования слов типа "Димон" и "Вован" - они уважительно иронические.
'
'
' После Михайлы Сиргиича(так он звучал по радио в Крымы) и Бориса Николаича, мы что называется счастливы то хэв Вована и Димона.
'
' И, пожалуйста, заметь что я говорю только о резолюции ОБСЕ. Не надо сюда совать полную жопу в стране, как это делает выше камрад musha. Эта жопа - результат 20 летней жопы, из которой я надеюсь(надеюсь) мы пытаемся вылезти. Сталин и адский СССР имеют к этой жопе примерно то же отношение, что Иван Грозный к реформам Петра Первого.
'
' То чем сейчас занято OBCE это очевидная попытка навязать нам говно, с учётом текущей слабости(см. камрада Мушу). Само наличие этой попытки оно указывает на нашу слабость(см. отсутсвие проклятого Сталина) и крайне интересно, всосём ли мы это или наше руководство пойдёт по пути проклятого Сталина и пошлёт всех.
'
' Лавров кажется мне(мне) вменяемым человеком, который, как я надеюсь, с учётом мнения Димона и Вована вежливо и непрямо пошлёт граждан в пизду. Как это принято у дипломатов.
'
' Но, извиняюсь, такие предъявы они показывают нашу слабость и рядовые граждане, вроде меня, они должны реагировать в стиле, - идите на хер клоуны. Других граждан, которые не "вроде меня" я в данном случае классифицирую как конченых бесполезных мудаков.
'
' Со всем вышенаписанным согласный.
' Из жопы мы УЖЕ вылезаем. Конечно, хотелось бы быстрее, но...
' Попытки такого дешевого наезда, кстати, выдают не нашу слабость, а ИХ. И попытки эти были ВСЕГДА.
' В общем, это все было предсказуемо.
' Пора выходить из ОБСЕ.

Я не думаю, что это в нашем текущем стиле. Лавров, я надеюсь, сыграет всё верно - и в ОБСЕ останется и вялый на губы положит кому надо. Но, в целом, охуение не оставляет.

/handshake

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: