Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


выше "не по 10 лет" (-)

Автор: Epon
Дата: 12.06.07, @20:11

  ' Все знакомые пидары - трое человек (согласен весьма слабый аргумент из-за малой выборки) - были изнасилованы. Не будь этого - они бы и не знали о таком явлении до конца жизни.
'
' т.е. их изнасиловали и им это сразу понравилось??? странно...
'
' Не понравилось, а снялся запрет психологический и физиологический на такие отношения. Ты что первый раз слышишь о том, как важен опыт первого сексуального контакта?!? Странно...
'
' У моих знакомых голубых тоже самое - насильтвенный контакт в детстве. Никакае ни гламурность и прочая мода. Бред все это.
'
' Да чего далеко ходить, сам Моисеев рассказывал, что с ним было точно так же. Его какой то мужик в детстве раздраконил.
'
' Многие опять же из-за трагедий в отношении с девушками перекидываются на такой вид отношений. В детстве девушка обломала или посмеялась при контакте вот тебе и готов комплекс. А у голубых все просто, как правило первый контакт в первый же день знакомства. никаки ухаживаний и прочего. Чтобы рассуждать, обсуждать или смеяться, надо бы сначала в проблеме разбираться хоть немного. А то на школьные разговоры похоже. Нам же по 10 лет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: