Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да никакого радикализма (+)

Автор: EugeneL
Дата: 09.06.05, @17:40

  Просто зачем отрицать очевидное? Толя правильно пишет, хорошего тоже много было...

Вот вчера, например, подходит бабуля на костылях с пачкой газет, говорит, купи, сынок, тв-программу за 10 рублей, на хлебушек. А то, говорит, просишь на хлеб - не дают, газеты не покупают. У меня, говорит, сын был, вроде тебя, -так убили его. Купил газету.
Выходишь на остановке, сидит вроде как бомж и книжку читает. Причем видно, что не пьянь какая-то, а приличный человек. Молодежь ни хера не читает, мтв смотрит а бомж читает. А на Арбате бомжей видел? Более, чем уверен, коренные москвичи, по той или иной. не зависящей от них причине опустившиеся или обнищавшие.
А по помойкам по ночам не видел, кто шарит? Не бомжи вовсе, а приличные люди, потому по ночам и ходят, стесняются. Еще недавно, как на балкон не выйду ночью, кто-то обязательно копается. Сейчас просто мусорные баки перенесли.

Что за страна, блядь... раньше такого не было. Плохого тоже много было. Живешь в квартире, из соседней ночью забрали жильца. Потом из квартиры сверху забрали, потом снизу. Да много всего было, а теперь зато кондиционеры появились, да. Только они, имхо, при таком раскладе, как сейчас нахуй не нужны

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: