Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


МОЖНО ДАМ СОВЕТ? Имхо, дельный! Но сначала вопрос:

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@rol.ru>

Дата: 26.01.05, @10:31

  1. Тебе это надо, что бы потом об этом рассказывать другим - такскаать для "политического веса" или
2. Что бы всерьёз заняться здоровьем?

1. Можно абонемент вообще не покупать - просто всем наврать! Один хрен тебе поверят и с политическим весом всё будет в ажуре!
2. Серьёзные занятия здоровьем очень несладки! Отнимают массу времени (режим должон быть, хоть тресни!) и сил. Удовольствия мало, впрочем, перейдя определённый рубеж удовольствие получишь и будешь радоваться результату.
3. Несерьёзные занятия, практически ничего не принесут. Надо будет исправно, не пропуская, заниматься каждую неделю как минимум раз, хотя этого мало.
4. Если любишь баню и бассейн, то можно ходить в баню с бассейном - удобно и недорого.
5. Что бы цены не кусались, можно заниматься дома - у тебя площадь позволяет, есть даже тренажер - пару других прикупить тебе раз плюнуть.

Рассказываю о самом бюджетном варианте, коий пользовал много лет. К великому сожалению, сейчас пока в ожидании - вот с выпивкой закончил, жду момента закончить со жратвой (углеводы, мать их так!) и потом возобновлю.
В течении многих лет раз (ВСЕГО РАЗ!!!) в неделю тратил сорок минут на "зарядку" - так я это называл! Ессно занимался всегда дома (иногда в прямо бане или на отдыхе). Использовал обычную каратистскую разминку - ничего особенного, все стандартные упражнения на разогрев, растяжки и немного силовых... Раза в неделю вполне достаточно, что бы мышцы не забыли ничего до следующего. + отжимания, гантели и эспандер каждый день - для подкачки. Всё.
Делай так и ты огурчик! Могу всё показать! Но при этом жрать ты должен умеренно и пища должна быть здоровой - у тебя склонность к полноте.
Но и это вполне достижимо - надо только попробовать.
Тогда будет результат. 100%. Ещё бы хорошо, что бы был стимул!!!
Влюбись в бабу чтоль какую (для пользы дела!!! До секса можно не доводить! ) - крылья вырастут, лётать будешь, что твой Карлсон...

Что-бы не быть голословным вот погляди:
http://lvovitch.narod.ru/about.html

и сравни, какой я теперь...

Так-то...

Кимберли, говоришь...

Львович, боров

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: