Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Привет Отто (+)!!!.

Автор: Vitaly
< >

Дата: 07.03.00, @23:29

  Да много чего можно сказатъ и за и против, но мне представляется это два разных человека. У Отто естъ некоторые черты в общении схожие с Никки, и русский он хорошо знает, прикинъ букву "ъ" от "ь" даже отличает, но естъ одно НО!

1. От Отто я получил в свое время диск о Словакии.
Диск от туда - это точно.
2. Вроде Никии был на Митинском рынке видел Говноедыча, т.е. Ивана. Другими словами Никки видели в Москве.

Я думаю этих двух пунктов вполне достаточно для того чтобы от этой монолитной конструкции обличителъных слов камня на камне не осталосъ.

(Кстати Иван помнишъ про лазыръ? Но я не о том - у нас естъ общий знакомый и ты о нем наверно помнишъ - он покупал у тебя видео СД ПАРАМИ! По две штуки чем тебя рабовал и одновременно напрягал)

Характеристика:

Отто - человек с предубеждениями, упрямый, самонадеяный, умный, любит утверждатъ, не любит менятъ мнение, вспылъчивый, мнителъный, самодоволъный, высокомерный,начитанный, любознателъный. Споритъ с ним было интересно, но интерсно споритъ было недолго. Да и споритъ он не любил.

Никки - человек говорит о том что знает, уважает факты, упрямый, самонадеяный, умный, любит утверждатъ, не любит менятъ мнение, мстителъный, не останется никогда в долгу, выиграв в споре любит лишний раз об этом напомнтиъ бывшему аппоненту, типа злопаметен, мнителъный, самодоволъный, высокомерный, язвителен, иногда груб, однако в некоторых вопросах начитанный. Споритъ с ним было бесполезно из-за упрямости и не желании вникнутъ в доводы, однако споритъ он оченъ любит и порой складывется ощущения что делает это он то-ли ради самоутверждения то-ли ради спортивного интереса.

Просъба не обижатся. Я высказываю свое субъективное мнение. Можно даже по характеристикам понятъ на сколъко эти люди разные.

Ps Гюлъчитай, открой личко!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: