Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Разоблачение Отто Ковача.

Автор: QQQ
< >

Дата: 07.03.00, @16:32

  Разоблачение Отто Ковача.
Господа по порядку. Думаю, в этом уже многие убедились, но оставшиеся пребывают в глубоком неведении, общаясь с человеком, именующим себя Отто Ковач. Сейчас вы станете свидетелями оглушительного разоблачения.
Итак. Отто Ковач – фейк. Глобальный, продуманный, вплоть до «трейдмарк», но фейк. Более, того, его настоящий хозяин от своего имени тоже пишет в конфу – и вы его знаете. Но, об этом позже.
Факты – скажете вы? Ок. Вот они. Отто прекрасно знает русский, но он – словак по национальности и ВЫРОС в Чехии. Ни один не коренной русский никогда ни каким образом )ни в школе, ни в университете и т. п.) НЕ сможет выучить русский настолько, как владеет им Ковач. Когда Отто прекрасно понимал все сложнейшие грамматические конструкции – неужели вас это не удивляло? Да, когда Отто появился на Кино-Экспрессе – первым делом АТ (русский, сидящий в США) задал ему вопрос сложнейшей фразой – Отто ее понял на 100%, после чего АТ резонно сказал – Отто, ты русский, это точно – зачем лукавить? «У меня мол, тут таких иностранцев, которые русский учили – навалом – ни один из них не может понять эту конструкцию». Отто молчал месяца 2… Ну, ладно, пусть Отто – талантливейший лингвист и знает язык. Теперь далее.
Помните все предложения Отто о совместном бизнесе. Что это? Ни одна из идей дальше слов не пошла. Ни один ДВД плейер, телевизор, даже диск не был привезен! Все ограничивалось наполеоновскими планами, огромным флеймом и игрой в прятки, после того, как это доходило до дела.
Идем дальше. Наш Отто сейчас работает в США. В таком случае, на работу он точно не ходит, поскольку пишет к нам в то время, когда в Штатах 21-5 часов утра! Т. е. человек почти не спит!
И это – ладно. Вспомним, как Отто обиделся на Локшина и «перестал» писать к нам в конфу. На самом деле он всегда тут присутствовал – вспомним сообщения Ветерана, например, о покупке коллекции Кубрика за 60 баксов. Отто за 1 день до этого говорил об этом же. Так вот – самое интересное, что сообщения от людей со стилем и мировоззрением одни в один как у Отто шли… откуда вы думаете – конечно, из России, из Москвы, с Зенона!
А теперь по делу. Прочитаете два новых обзора. Ну, вы конечно узнали этого господина – да он и не скрывает – пишет в конфу об этом же. А теперь вспомните… ДА! Именно все флеймы и деловые споры еще одного посетителя конфы. Кто у нас лучше всего разбирается в форматах картинки? Кто имеет кучу ссылок на Богом забытые сайты, на которых на 50 страницах рассказывается про линии развертки? Кто во флейме превзойдет любого? Да. ОТТО КОВАЧ И НИККИ – ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО.
А теперь – будут требования фактов, ссылок, аргументации и флейм на полгода. Никки будет говорить, что настраивал почту Ковачу (хе-хе, у солидного бизнесмена бесплатное мыло), что собирался высылать (но не выслал) ему бесплатные диски и т. п. Смешно, правда, точно так же, как и то, что в аське, конфе, мыле, если есть один, всегда рядом и другой. Если нет одного – то другого не сыщешь!
Обдумайте все вышенаписанное. Я в восторге от таланта Никки. Но, вы все же, знайте, кто есть кто на самом деле.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: