Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я-то понимаю (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 19.12.04, @16:48

  ' любой объективно существующий предмет (предположим, что НИК существует сам по себе), можно рассматривать с разных ракурсов и при этом каждый взгляд может породить разные оценки - порой противоположные. Мне мой НИК не кажется истероидным, но здесь я читаю вот это :
'
'
' Разговор с незримым и неслышимым собеседником - что может возбуждать больше? Полная безнаказанность, восторг от вожделенного акта копрофилии, помноженный на дополнительное самоутверждение через истероидный ник.

Я, вообще-то, писал Михе1024. То есть, не конкретно Михе1024, поскольку я его знать не знаю (может быть, и по некоторым признакам оно так и есть, он сам мне может любую поп-метафизику преподать), а в его лице всем Михам, начиная от 1025 и заканчивая 4924634. Странно, что это не бросилось тебе в глаза...

'
' ===== причем в контексте объяснения в ответ на вопрос зачем я запостил тему... Как зачем? Чтобы завести "Разговор с незримым и неслышимым собеседником" с целью собственного возбуждения.

А разве не так? Психоэнергетическая мотивация данного действия может быть другой?
Рад буду послушать твою версию...


'
' Воспринял как взгляд под другим углом, задумался, сделал выводы... Но БЛЯ Ник то здесь причем???

...
Коль скоро осталось одно неизвестное, значит либо недодумал, либо задумывался не о том

Пы Эс. Континуум, где ники могут существовать сами по себе есть цивилизацыя ников. Возможно, в будущем так оно и случится.
Но ей обязательно должна предшествовать цивилизация продавцов ДВД с савёловского рынка, а после такой цивилизации теоретически должен наступить коллапс.
И в этом противоречии, возможно, есть слабая надежда для всего человечества...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: