Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я лишь прокомментировал статью (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 18.12.04, @14:00

  которая выражает мнение ОЧЕНЬ большого числа людей. Достаточно почитать обсуждение статьи. Почему бы и не обсудить эту статью здесь?

' Максу:
' Только идиот может не понимать, что качество кабелей ВЛИЯЕТ на качество воспроизводимого звука. С этим нельзя спорить, это очевидно.

======= Для Сидорова и 2/3 обсуждающих на IXBT - не очевидно. Ты уверен, что они действительно все идиоты?

'
' Скользкий намек в статье я уловил. Но давайте подумаем: "А вам ЕДИНСТВЕННЫМ в славном граде Москве привозят кучу железа на тесты и т.д.?". Я не понимаю смысла создания такого топика, тем более публично. Всё это обсуждение -- это косвенное согласие с тем, что упомянутые в статье "мальчонки" -- это и есть Вы.

======= Конечно мы. Никаких сомнений в этом у меня нет. Ведь основной упор по контексту делается на тестирование кабелей. Мы их тестируем (вот буквально в день выхода статьи этим занимались). А то, что не нас одних он имел ввиду - разве это что-то меняет?

' Я этого не утверждаю, напротив, DVDSpecial -- весьма мной уважаемый ресурс.

======= Просто ремарка - DVD Special к DVD Эксперту никакого отношения не имеет

'
' Но я хотел сказать то, что настолько глупо подставляться не стоило бы... возможно, неправ.

======== Не вижу подставки. Просто в статье изложена иная точка зрения, чем у меня к примеру. Покоробила форма изложения.

'
' Впрочем, что-то я заговорился. Если интересует -- можно продолжить дискуссию в почте, буду рад пообщаться. На публике такие вещи не пишут.

======== Если есть что сказать не для публики - ящик указан

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: