Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а что тебе не понравилось? (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 17.12.04, @15:42

  ' "Лично я пробовал применять обычные многожильные силовые кабели соответствующего сечения, купленные на рынке, заменяя их затем на «акустические». Никакой разницы я обнаружить не смог, да её и не должно быть. "
'
' Отлично! То есть ДО тестирования делаешь все нужные выводы, затем... а зачем еще что-то делать? Результаты то уже получены!
'
' +++ разумеется. если речь идет о научном подходе, когда выстраивается некая теория/модель, то проводится серия опытов для ее подтверждения или опровержения. и, разумеется, априори ожидается некий рассчетный результат.
'
' ======= Какой научный подход???? научный подход с применением точной измерительной системы ухо+мозг конкретного индивидуума? Интересная наука. Ключевое звено МОЗГ - чрезвычайно тенденциозная штука - если его нужным образом настроить на восприятие (не восприятие) информации от уха, то интерпретация результата будет соответствующей.
'
' Я вот очень стараюсь всегда и во всем сомневаться. Вот последние эксперименты с силовыми кабелями - если изначально настроить себя - "этого не может быть потому что этого не может быть никогда", то тестирование можно и не начинать даже - результат очевиден

Вы порой ловите такие нюансы, которые соизмеримы с временными изменениями в на физиологическом уровне в системе ухо-мозг-ещечегонибудь человека. Поднялось к вечеру давление атмосферное, улитка в ухе у тебя скукожилась, ты колонки слушаешь - пишешь в отчете верхов недостает. Бдел всю ночь на пьянке в накуренной комнате - утром с налитыми кровью глазами тестишь плазму и пишешь - режет глаз неестественный цвет. Цена твоим тестам?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: