Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Безусловно! Я разве утверждаю обратное? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 17.12.04, @15:23

  ' Справедливо и в отношении тебя, не правда ли? ))

===== Я пишу в журнале - провел прослушивание. Слушал то-то на том-то. Заменял то-то. Впечатления такие-то. Я где то утверждаю, что мое мнение о данном изделии есть объективная истина? Нет, это ЛИШЬ экспертная оценка. И журнал называется ЭКСПЕРТОМ не просто так. Можно оценить разницу с другим подходом

ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ТАК КАК U=I/R! В связи с этим все, утверждающие что разница есть, шарлатаны! Если производители на этом бабло стригут - я их уважаю, а "мальчОнки" - ваще козлы!

Явная претензия на объективную истину.

А вообще можно позавидовать людям, которые убеждены в том, что природа полностью уже изучена, все физические процессы постигнуты. им живется спокойно с их высокой успеваемостью по физике в школе. Чувство собственной полноценности опять же... Вот только ничего нового такие люди придумать не способны в принципе!

В средние века за рассказ о том, что предметы вокруг состоят из невидимых частиц, имеющих планетарную структуру, над рассказчиком бы посмеялись, а потом сожгли бы его на всякий случай. Сейчас слава богу не сжигают, в остальном НИЧЕГО не изменилось.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: