Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Эх, Миха1024... Смысл публичного созданния топика - это своеобразный дискурс(+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 19.12.04, @01:49

  ' Максу:
' Только идиот может не понимать, что качество кабелей ВЛИЯЕТ на качество воспроизводимого звука. С этим нельзя спорить, это очевидно.
'
' Скользкий намек в статье я уловил. Но давайте подумаем: "А вам ЕДИНСТВЕННЫМ в славном граде Москве привозят кучу железа на тесты и т.д.?". Я не понимаю смысла создания такого топика, тем более публично. Всё это обсуждение -- это косвенное согласие с тем, что упомянутые в статье "мальчонки" -- это и есть Вы. Я этого не утверждаю, напротив, DVDSpecial -- весьма мной уважаемый ресурс.
'
' Но я хотел сказать то, что настолько глупо подставляться не стоило бы... возможно, неправ.
'
' Впрочем, что-то я заговорился. Если интересует -- можно продолжить дискуссию в почте, буду рад пообщаться. На публике такие вещи не пишут.

возникший на почве интернет-вуайеризма (включая все его проявления, в т.ч. и почту, по которой ты готов общацца и далее).

Разговор с незримым и неслышимым собеседником - что может возбуждать больше? Полная безнаказанность, восторг от вожделенного акта копрофилии, помноженный на дополнительное самоутверждение через истероидный ник.

Колумнист Сидоров просто бросил голодным массам пластиковую кость, причём к собственному материальному удовлетворению - так не надо считать, что он метнул бомбу в карету государя.

Выбрось из головы Сидорова вместе с дискуссиями по электронной почте, ибо они - порождение одной геосоциальной утробы, страдающей дифункцией перистальтики.

Истина рождается в споре, и только в споре, а спор немыслим без оценки энергетики оппонента, которую нельзя передать ни по каким асям и конфам, а можно только воспринять, непосредственно глядя ему в глаза. И уж совсем хорошо, когда на пути взгляда располагается оптический концентратор, принявший формы пивной кружки или кофейной чашечки.

Макс говорил не о Сидорове, Макс говорил о насущном. Насущное же не боится больших площадей, потому что оно реально, в отличие от сидоровских поисков жареной темы под завтрашнюю полосу.

Поэтому - вэлкам хоум, Миха1024. Если, конечно, ты сможешь определить, как это.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: