Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стас, Френч, знаете мы кто? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 17.12.04, @14:38

  "К сожалению, наибольший вклад в пропаганду подобного шарлатанства вносят «почти независимые» аудиожурналы, которые часто оказываются единственным источником информации для подавляющего большинства любителей."

"Здесь, по-видимому, мы имеем дело с очередной легендой XX и XXI столетий, любовно подхваченной широкими массами аудиофилов, не отягощенных знаниями на уровне школьной физики (многия знания — многия печали). "

"для малых и больших нужд потребителя существуют мальчонки (девчонок почему-то мало) в популярных журналах, которым привозят из салонов кучу техники, а затем оные мальчонки её с умным видом референсно слушают, после чего тискают материалы тестов, написанные неудобоваримым английским языком в русской транскрипции. Самое интересное, что восторженные словесные оценки каждой модели совсем не соответствуют количеству проставленных звезд. "

Вот так вот! Вам стало стыдно? То-то! Нужно учиться у товарища! Его 100 баксов не проплачены акулами империализма - рецепт прост - побольше апломба, побольше скандальности в форме, более скользкую тему и вперед - трафик сайта щелкает - сотня баксов отрабатывается. И никто не обвинит в ангажированности.

А вот бескомпромиссный подход к оценке :

"Лично я пробовал применять обычные многожильные силовые кабели соответствующего сечения, купленные на рынке, заменяя их затем на «акустические». Никакой разницы я обнаружить не смог, да её и не должно быть. "

Отлично! То есть ДО тестирования делаешь все нужные выводы, затем... а зачем еще что-то делать? Результаты то уже получены!

Нужно нам учиться, учиться и еще раз учиться у подобных журналистов искусству журналистики

Все цитаты взяты отсюда :

http://www.ixbt.com/dvd/cables.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: