Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: То есть я правильно тебя понял? (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 19.03.04, @13:12

  ' стоял бы сейчас у меня Радеон - эта демоверсия пошла бы, зато полная игра не запустилвсь бы так же, как сейчас не запускается на моём ДжиФЙорсе?
Не факт. Т.к. игра кривая, то ее запуск вообще ничем не гарантирован. Думаю, если достаточно долго поколупаться, то и на твоем компе запустится (почитай игровой форум на хоботе на эту тему). Кстати, ты DirectX последний установил?
' Слушай, а вот эту видеокарту - я хорошую купил или так себе? Модель FX5900ХТ? А то что то читаю сейчас - там вроде пишут, что индекс ХТ - это какие то кастрированные по сравнению с другими индексами в конце названия, и я опять в расстройстве, хотел то поставить что то действительно хорошее, чтобы уж в течении некоторого времени не париться ((((((((((
Топ-модели видеокарт стоят около 450 -500 зеленых. Дальше начинается урезка функций, частот и т.д. Индекс XT у нВидии говорит о кастрированности. Топовый вариант этого чипа - 5950 (если ничего не путаю, т.к. нВидию уже долго не пользовал, поэтому не слежу). Но, думаю, беспокоиться не следует, т.к. если все нормально работает, то зачем и переплачивать. Когда Дум 3 и ХЛ 2 выйдут летом, выйдет уже новое поколение видеокарт от нВидии и АТИ, так что за те же 450 долл. уже купишь их и будешь спокойно играть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: