Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не, оказалось это уткой (вроде бы, к счастью) (+)

Автор: Ketzal
Дата: 19.03.04, @11:51

  http://combat-folk.ru/games/doom/index.php

День редактора nVIDIA
от Nov 2, 2003 11:43:41 by [ultra]


--------------------------------------------------------------------------------
На днях, компания nVIDIA отпраздновала "День редактора" в честь выхода своих новых, вот-вот выходящих продуктов-графических чипсетов FX5950 и FX5700, на котором собрались именитые представителеи всевозможных софт-компаний, таких как Electronic Arts, Dice Canada, GSC Games, Gearbox Software, UbiSoft, Ion Storm, Epic Games, ID Software (кого-то не хватает, правда?).
От ID Software на праздновании присутствовал вездесущий Тодд Холленшид, разъезжающий по мероприятиям, подобным этому, в поисках халявных коктейлей и закуски (такова тяжелая работа CEO), который высказал несколько интересных фактов о Doom3.
Так, в частности, Тодд намекнул, что ждать предстоит еще, по крайней мере, четыре месяца), то другой слух Тодд подтвердил: окончательный размер игры может превысить 3 гигабайта. Кроме того, в игре будет введен потолок в 60 fps. И хотя с первого взгляда кажется, что это может серьезно ограничить возможности игры, но в любом случае, большая часть компьютеров не сможет приблизиться даже к этому потолку. Затрагивая тему железа, Тодд информировал слушателей, что все рабочие станции, на которых разрабатывался Doom3, базируются на платформе видео-карточек серии GeForce FX. Это должно развеять любые сомнения относительно карточек NVIDIA и их способностей в отношении Doom3. Итак, похоже, что игра выйдет самое раннее - в Феврале следующего года, а это (если это правда, конечно) не так уж и скверно!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: