Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да, Тору - читал, и ещё много чего читал (+)

Автор: Ketzal
Дата: 27.02.04, @17:49

  потому что навязчивое, тотальное объяснение, что нету и не может быть у меня других интересов в жизни, кроме как искоренение антисимитизма в себе и в обществе - вызвало со временем вполне естесственное желание разобраться: а что эже это за антисемитизм такой, который я вродде и обязан испытывать. как мне это убедительно доказывают, а я вроде не ухом, ни рылом...
И что то удивительнейшие открытия поджидали меня на пути самообразования, частью из которых я и имел честь сегодня с васми поделиться.
А "плавильный котёл" - вот он как раз сейчас и работает, на полном накале. И в самой идее плавильного котла я не вижу ничего плохого. Точно так же как искренне считаю полными мудаками тех русских, которые переехали в Америку, германию, Фроанцию - и не собираются никак ассимилироваться в тамошнем обществе. И очень благоприятной тенденцией считаю, что сейчас почти и не встретишь еврея, у которого один из родителей - другой национальности, и почти не представляю себе кврея. который имел бы хоть какие то причины и обоснования не жениться (не выходить замуж) за человека другой национальности (вовсе даже не обязательно русского или американца).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: