Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нет, изменится очень многое (+)

Автор: Ketzal
Дата: 27.02.04, @16:40

  кроме отдельных периодов истории, когда совершенно искусственно нагнетается рознь между русскими и украинцами - никогда никаких взаимных трений не было.
Даже браки не считались смешанными, никогда и в голову не пришло бы в школе считать парня или девчёнку с фамилией оканчивающейся на "о" хоть чем то отличающимися от остальных, да и им самим в голову ничего подобного не пришло бы никогда. Украинские песни всегда казались очень красивыми, мелодичными, Гоголем, пишушим об Украине, в дестве зачитывались.
Не было НИЧЕГО от негатива
_______________
А вот если и есть что то общее - так это в объяснении причин нынешней ситуации. Когда ну уж просто без каких либо микроскопов видно. что если и существуют какие то антиукраинские взгляды в российском обществе - то по масштабу они даже и близко не стояли с антироссийской истерикой конца 80-х и 90-х годов, не знаю, как уж сейчас это всё выглядит. Пардон, робяты-украинцы, а какой же ответной реакции вы ждали? Хорошо, что она, эта реакция действительно просто на много порядков слабее (в целом по обществу)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: