Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я еще раз повторю. (+)

Автор: Epon
Дата: 27.11.03, @22:54

  ' =========== Ну если учесть что Айзеншпис что тогда что сейчас нуль без палочки, то конечно - суперсравнение!

Однако же ты знаешь кто это, значит он известен. Сравнение не супер, потому как у нас нет еще индустрии нормальной.

' ======== Она СТАВИТ танцы! А это в случае балета ОСНОВА

Да, и ты видел как она их ставит? Чего то я сомневаюсь что она одна ставит танцы той куче коллективов что на нее пашут.

' ======== Угу... только по стульям прыгал Бениньи, когда Жизнь прекрасна Оскара дали. То, что на сцену выходит продюсер ИМХО ничего не значит. Я уже высказал свое мнение - ты его потер предусмотрительно. Мне не сложно повторить

Что значит не важно кто выходит? Тебе не важно, а там для всех важно. А Бениньи прыгал потому что ему Оскара дали только как иностранному фильму - этот Оскар получает режиссер как правило. Продюссеры фильмы не прагали потому как за лучший фильм в общем конкурсе, а он туда номинировался тоже, им ничего не дали.

' Есть творец, художник, а есть завхоз, без которого творец конечно ничего сделать не сможет, но тем не менее он ИМХО НА ПОДХВАТЕ и ставить его первым номером смешно!

Да есть даже такое, если определенный продюссер продюсирует фильм можно не смотреть - говно получится, кто бы ни снимал. Потому как он не даст даже гению снять так как он бы снял независимо. Фильмы Хитчкока это доказывают в полной мере.

' Это мое мнение. А кто там на сцену выходит - кто бабки платит тот и выходит. Это киноБЫЗНЕС. К искусству имеет отношение опосредованное

Да в том то и дело что в Голливуде да и везде сейчас в 90% случаев - бизнес это первое слово. Никто деньги не даст под то чего не хочет. Я например тебе могу дать совет, что если продюссер ДениДеВито или Дуглас - смотри без разговоров, это всегда очень хорошее кино.

Ну да ты и сам все знаешь лучше меня, извини за совет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: