Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да это ты признать ошибку не хочешь. (+)

Автор: Epon
Дата: 27.11.03, @22:39

  ' ======= Я не говорил, что НЕ ВЛИЯЕТ. Конечно влияет - причем сильно! Будет необоротистый продюсер - фильма вообще не снимут! Как можно говорить, что не влияет? Я говорил, что в кино режиссер НАМБЕР ВАН! Продюссер - вторичен! Если продюссер МЕШАЛ Хичу снимать хорошее кино, то это лищний раз ПОДТВЕРЖДАЕТ мое мнение.

Ты сказал то что сказал, а именно: "Оскары намбер ван - за фильм, режиссуру, мужскую и женскую роль. Нет продюсера!" - ты это говорил или нет??? Так вот еслии говорил, то это утверждение - полная х...ня и неправда (потому как ОСКАР НАМБА УАН дается ПРОДЮССЕРУ), на что я и указал. Все. Больше ни о чем разговор не шел. Дальше я тебе только рассказывал, чем может прославится продюссер на примерах.

' ========= Да-да-да-да! Конечно! Про акустику хорошо сказал. Уже забыл видимо как на днях объяснял мне критерии апгрейда техники?

Я не рассуждал о ее свойствах и о том что лучше что хуже. Разговор шел исключительно за потреблениетехники вообще. Про аккустику я слова не сказал, если не так приведи пример моего поста. Ты его не найдешь. А что до разговора о плазме, так я только сказал что те плазмы которые я видел мне не понравились и все. Вон БФГ тоже говорил что они показывают хуже обычных телеков, однако ему ты и слове не сказал.

' А где нужно покупать кухню и краску не учил?

Говорил и учил потому как ремонт делал своими руками от и до и в теме разбераюсь больше среднего или ты так не считаешь? Ты же все видел как я сделал у себя? Ты считаешь что это все смог бы сделать человек ничего не понимащий в ремонте?

' Как и где менять колодки на Ауди?

Это когда такое было??? Че ты врешь???

' Или поучить Гогея и Стида фотографии?

Я Гогея учить не мог - потому как знаком с ним лично и наооборот очень благостно отношусь к нему. Я его наоборот от Стида защищал потому как я знаю что человек всю жизнь занимается фото, а стид его травил и не верил, при чем когда Гогей запостил свои классные коллажи Стид его осмеял. Так что я против него вообще никогда ничего не говорил - опять ты нагло врешь! А со Стидом я спорил потому как тоже несколько лет занимаюсь фотографией и уж с ним то поспорить могу, потому как он ей специально не увлекаеся, а такпросто снимает в охотку. Вот то что он с Гогеем спорит тал вот для меня было действительно удивительно. Так что Где это я Гогея учил фотографии??? Нука покажи мне мой пост где я с ним спорю.

' Тебе ничего не мешало высказываться на эти темы?

Мне не мешало, потому что я увлекаюсь этими областями так же как кино. Профи я себя не считаю, это другие должны делать я судить не могу.

' У меня самомнение не столь высоко.

Ну что же тут хорошего. Что же делать если я больше умею чем ты, что мне теперь повесится и молчать об этом и не с кем не делиться???

' Я свое мнение про кинопродюссеров не называю истиной.

Какое у тебя вообще может быть мнения о кинопродюссерах если ты элементарных вещей не знаешь, как оказалось? На чем оно основано? И когда я тебе рассказал положение вещей - ты полез в бутылку. Я не свое мнение высказал, а на примерах рассказал как обстоят дела, вот и все. При чем тут истина или нет.

' Это лишь мое мнение. Ты сможешь запретить мне его иметь?

Тебе никто запретить ничего не может конечно. По моему только если кто то оказался умнее тебя и указал на твою ошибку надо уметь принять это достойно. У тебя что комплекс по моему поводу? В чем твоя проблема?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: