Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я передергиваю? Ничуть! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 27.11.03, @16:55

  ' Смотря в какой истории. Насколько далеко ты предполагаешь? Может их и обоих не вспомнят - что скорее всего. То что делал Цой уже и сейчас никому не нужено, кроме старых фанов. Ты думаешь его молодежь знает? Мы говорили про настоящюю (сегодняшнюю) известность, а не про какую-то историю. Опять передергиваешь? Зачем извиваться?

=========== Ну если учесть что Айзеншпис что тогда что сейчас нуль без палочки, то конечно - суперсравнение!

'
' Борис Краснов, продюссер баллета Духова известна больше чем те кто в балете танцует - их мы вообще не знаем. Да куча примеров.
'
' Почему Краснов - продюссер мюзикла 42 улица. Духову ты же знаешь - похрену кто она, она же не танцует.

======== Она СТАВИТ танцы! А это в случае балета ОСНОВА

' И еще раз повторяю - ты сказал что на Оскаре продюссеров не награждают и никто их не знает. Я тебя поправил. С чем ты конкретно не согласен. Что ты можешь сказать в ответ на то что за лучший фильм приз дают именно продюссру, хотя ты написал дословно обратное? Ну что ты был прав или нет?

======== Угу... только по стульям прыгал Бениньи, когда Жизнь прекрасна Оскара дали. То, что на сцену выходит продюсер ИМХО ничего не значит. Я уже высказал свое мнение - ты его потер предусмотрительно. Мне не сложно повторить

Есть творец, художник, а есть завхоз, без которого творец конечно ничего сделать не сможет, но тем не менее он ИМХО НА ПОДХВАТЕ и ставить его первым номером смешно!

Это мое мнение. А кто там на сцену выходит - кто бабки платит тот и выходит. Это киноБЫЗНЕС. К искусству имеет отношение опосредованное

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: