Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да кто это помнит-то? (+)

Автор: Epon
Дата: 27.11.03, @15:27

  ' ====== И опять ОТЛИЧНЫЙ пример! Можно подискутировать кто останется в истории Айзеншпис или Цой, которого тот продюссировал

Смотря в какой истории. Насколько далеко ты предполагаешь? Может их и обоих не вспомнят - что скорее всего. То что делал Цой уже и сейчас никому не нужено, кроме старых фанов. Ты думаешь его молодежь знает? Мы говорили про настоящюю (сегодняшнюю) известность, а не про какую-то историю. Опять передергиваешь? Зачем извиваться?

' Борис Краснов, продюссер баллета Духова известна больше чем те кто в балете танцует - их мы вообще не знаем. Да куча примеров.

Почему Краснов - продюссер мюзикла 42 улица. Духову ты же знаешь - похрену кто она, она же не танцует. Если подумать никто не знает чем она вообще занимается и какое отношение имеет к своему балету кроме денежного. А там уж хоть горшком назовись...

И еще раз повторяю - ты сказал что на Оскаре продюссеров не награждают и никто их не знает. Я тебя поправил. С чем ты конкретно не согласен. Что ты можешь сказать в ответ на то что за лучший фильм приз дают именно продюссру, хотя ты написал дословно обратное? Ну что ты был прав или нет?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: