Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мы об одном и том-же талдычим и скоро скатимся на прямые оскорбления (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 27.11.03, @17:12

  ' пока он (Хитч) нахер его не послал и не стал делать свое кино. И вот что странно - снял снимать лучше. И до Сельзника лучше снимал. А когда на него работал, а режиссер в Голливуде всегда работает НА продюссера и никак иначе, то Сельзник извел его заставляя резать фильмы, переозвучивать диалоги, брать на роли людей, которые не нравились Хитчу. А ты говоришь не влияет.

======= Я не говорил, что НЕ ВЛИЯЕТ. Конечно влияет - причем сильно! Будет необоротистый продюсер - фильма вообще не снимут! Как можно говорить, что не влияет? Я говорил, что в кино режиссер НАМБЕР ВАН! Продюссер - вторичен! Если продюссер МЕШАЛ Хичу снимать хорошее кино, то это лищний раз ПОДТВЕРЖДАЕТ мое мнение.

' Я вот не понимаю, что у тебя за зуд такой предполагать что-либо о вещах, о которых ты понятия не имеешь. Откуда смелость такая? Может мне тоже что-нибудь про аккустику предположить или про винил? А потом еще с тобой поспорить изводя тебя своим невежеством в этом вопросе и нелепыми утверждениями. Я повторяю, о кино не так то легко говорить как кажется. Я не понимаю почему ты обижаешься.

========= Да-да-да-да! Конечно! Про акустику хорошо сказал. Уже забыл видимо как на днях объяснял мне критерии апгрейда техники? А где нужно покупать кухню и краску не учил? Как и где менять колодки на Ауди? Или поучить Гогея и Стида фотографии? Тебе ничего не мешало высказываться на эти темы? Или ты себя считаешь суперпрофи во всех перечисленных областях? Думаю - так и есть. У меня самомнение не столь высоко. Я свое мнение про кинопродюссеров не называю истиной. Это лишь мое мнение. Ты сможешь запретить мне его иметь?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: