Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну это не удивительно (+)

Автор: Epon
Дата: 27.11.03, @13:34

  ' Ты меня не убедил АБСОЛЮТНО!

Ну это понятно, потому как невозможно, я и не надеялся.

' Так кто продюссер Апокалипсиса? Нет, то что ты слазишь в сеть и назовешь мне имя я не сомневаюсь! Но режиссера вспомнишь думаю и если ночью разбудить

Если ночью разбудить я вспомню что и режиссер и продюссер - одно лицо - Коппола. Я за этим никуда не лазил.

' В истории остался Да Винчи, а не тот человек, который ему краски и холсты покупал и за харчом бегал. Он свой дом заложил ради этого проекта. Это знает любой человек интересующийся его творчеством хоть чуть чуть.

Может и в истории и нет, но в кино (которое ты затронул, и по поводу которого ты я сделал замечание) это встречается. Кто напривер режиссер Унесенных ветром - спроси любого американца - я например ответ не знаю. Кто продюссер скажу если ночью разбудить - Сельзник!

Я тебе повторяю, в нашей стране вообще продюссеров не было, и следовательно их никто не знает, на западе все по другому, особенно в Голливуде. То что ты не знаешь продюссеров американских фильмов - совсем не значит что их там никто не знает. Ну да ладно, тебе что либо доказать или рассказать невозможно - ты вообще никому не веришь и мне почему-то особенно. Все продолжай в том же духе высказывать нелепые вещи о кино - мне все равно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: