Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Что то я не улавливаю о чем идет речь...

Автор: sergio_25
Дата: 23.07.03, @03:23

  'Больше всего в своей жизни, я ненавижу подобные подленькие и беспочвенные обвинения.Потрудитесь, любезный, дать объяснения.

И не подумаю. Я не обвинял , а лишь констатировал факт (диагноз). В форумы я заглядываю не первый день, так что за долгое время у меня сложилось четкое мнение о человеке пишущим под ником OttoKovac. Кстати, даже если Вы смените ник, по характерной манере ведения дискуссии Вас сложно будет спутать с кем-то другим. Если после всего вышесказанного, у Вас возникают какие-то вопросы, то советую чаще перечитывать свои сообщения и ставить себя на место аудитории.

'Какая может быть ИЗЛИШНЯЯ НЕСКРОМНОСТЬ, когда я говорю о детишках миллионеров и миллиардеров? В чем нескромность? В константации факта?

Кстати, в одном из форумов мне рассказали, что за "передергивание" (то, чем вы сейчас занимаетесь) в картах бьют конделябром. Что Вы все о детях каких-то миллионеров? Заклинило? У нас их вероятно больше чем у вас, только никто это не афиширует. Не о них дискуссия. Дискуссия ,как ни странно, несколько об ином. Забыли? Перечитайте свои сообшения.
Изначально лично меня, как почитателя марки "Мерседес", возмутили два прилагательных "обычный" и "недорогой" , которые по моему мнению являются заведомо ложными. А если этого не знаете, спросите своего друга-менеджера, на какой же сектор рынка расчитана продукция сей славной марки.

'Вы мне предлагаете поехать в другой штат, приблизится к народу?

А как же иначе? Вы так четко все сформулировали, что я было подумал, что Вы и впрямь объехали все Штаты и провели ряд социологических исследований. Вы сказали, что для США это недорогая и обычная машина? Вы. А я, в свою очередь, про Россию и DVD ничего не говорил. Так что это абсолютно неуместное сравнение. Ваши слова я воспринимаю без излишних фантазий, ровно так, как Вы пишите. Даже дал тут на досуге почитать Ваши сообщения американцам, которые по вашей классификации должны относиться к "крепкому среднему классу", на что они мне ответили "and pigs can fly".


'Правда, если у Вас комплекс неполноценности и Вы страдаете мелкой завистью - то можете даже не трудится, подобным людям свойственны подобные "обобщения" о других, мол бред, гонит, а объяснения давать не надо, главное - очернить другого

Чему завидовать-то? Буйной фантазии или богатому воображению или тому и другому? Мне это по рангу не положено. Я же не невропотолог, у меня профессия другая, возможно даже более высокооплачиваемая.

В заключение хотел бы сказать , что продолжение дискуссии для меня не имеют никакого смысла, так как все , что я хотел сказать, я уже сказал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: