Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 21.07.03, @12:36

  ' что 70к в год будет достаточно, если дом не заложен естественно при _сильном_ желании и при готовности чем-то жертвовать например отпусками каждый месяц.

70 чистыми ? и из них треть тратить на рент-э-кар сл500 ? на сколько я понимаю там так никто кроме отдельно отмороженных не делает

' на самом деле я думаю все всё понимают. на сл естественно все подряд не ездят по многим причинам. разница в том, я _здесь_ на нем ездить не могу ибо нет у меня 150 туе единовременно и денег на охрану, а вот одногрупник мой бывший, сливший _туда_ 2 года назад, может, _если_ _захочет_. ибо 2500 в месяц он платить _вполне_ может, но _не_ _хочет_ вот так примерно

а тебе не надо 150 единовременно, такую машину вполне можно и тут купить в кредит

страховка и процент будет конечно существенно подороже, но се ля ви

Steed



' в штатах много денег, но, на сколько я понимаю, в массе там мало кто может себе это позволить
'
' штаты не россия, там как правило на последние деньги никто не будет
' покупать/снимать машину такого уровня
'
' Steed
'
' SL500
' 1487 долларов 54 цента в месяц, включая все налоги плюс 11880 долларов страховка в год, только потому, что моя жена поленилась ее в другом штате оформить..
' Итого: около 2500 в месяц
' Ответ устраивает?
'
' а причем тут устраивает или не устраивает ? ты не продаешь, я не покупаю
'
' 2.5 выплат в месяц за машину, при том что по окончанию срока у тебя ничего не останется кроме чувства удовлетворения, это совсем не бюджетно и не массово для штатов. это где то 83 талера в день, что, если мне не изменяет память, несколько дороже чем мне стоил в в sfo в рент а каре широкий на неделю (я не хотел широкий, просто мой букинг почему то про-это-самое-делали, и выбор был либо неон либо широкий). понятно что при ренте на месяцы-годы дискаунт будет капитальный, так что практически получается рент а кар за +- 80 талеров в день.
'
' только 2.5 в месяц _при_ желании себе могут позволить в юс многие.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: