Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да, интересуют

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 20.07.03, @14:17

  ' SL500
' 1487 долларов 54 цента в месяц, включая все налоги плюс 11880 долларов страховка в год, только потому, что моя жена поленилась ее в другом штате оформить..
' Итого: около 2500 в месяц
' Ответ устраивает?

а причем тут устраивает или не устраивает ? ты не продаешь, я не покупаю

2.5 выплат в месяц за машину, при том что по окончанию срока у тебя ничего не останется кроме чувства удовлетворения, это совсем не бюджетно и не массово для штатов. это где то 83 талера в день, что, если мне не изменяет память, несколько дороже чем мне стоил в в sfo в рент а каре широкий на неделю (я не хотел широкий, просто мой букинг почему то про-это-самое-делали, и выбор был либо неон либо широкий). понятно что при ренте на месяцы-годы дискаунт будет капитальный, так что практически получается рент а кар за +- 80 талеров в день.

'' Страховка на американку минимальна, ремонт просто несравним с Мерседесами, в целом при почти одинаковой стоимости лиза разница конечно же существенна.

ч.т.д.

' У меня нет этих цифр. Знаю только, что одна дилерская в Инглвуде имеет прибыли около 30 миллионов в год, правда она вторая по величине дилерская Мерседеса в США после Голливуда.

irrelevant more or less

' Не совсем понял, я с сегодняшнего дня стал виртуальным? Могу не платить налоги?

ничего не имею против

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: